AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru]

/ Просмотров:  117 / Комментариев: 0
0
AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru]
AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 4.5.30
Официальный сайт: Michael Thummerer
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)
  • Windows Server 2003 — Windows Server 2019 (x86 / x64)


Описание:
AllDup - бесплатный инструмент для поиска и удаления дубликатов файлов на Вашем компьютере. Программа обладает специально разработанным алгоритм быстрого поиска дублирующихся файлов любого типа - текст, изображения, музыка, фильмы и т.д.
Задайте диски или папки для анализа, и мощная поисковая система за считанные секунды обработает целые гигабайты информации, находя дубликаты по следующим критериям: имя файла, расширение файла, размер файла, содержимое файла, дата последнего изменения, дата создания, атрибуты файла и его месторасположение. Когда дубликаты определены, с каждым из них можно детально ознакомиться и открыть. Те найденные копии, которые только бесполезно занимают место на компьютере, могут сразу же быть удалены прямо из интерфейса программы.
С приложением AllDup Вы сможете навести порядок на своих дисках, освободив дополнительное пространство и избавившись от ненужных мусорных копий файлов.





©Utorrent-Soft.Net
Скриншоты:
AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru] AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru] AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru] AllDup 4.5.30 + Portable [Multi/Ru]

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 39 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*