Торрент софт » Драйвера » ATI » Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En]

Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En]

/ Просмотров:  367 / Комментариев: 0
0
Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En]
Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En]
Версия программы: 1.8.0
Официальный сайт: GSDragoon
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 10, 11 (x64)
  • .NET Framework 4.8


Описание:
Radeon Software Slimmer - портативная утилита для удаления ненужных компонентов программного обеспечения AMD Radeon Software Adrenalin из установочного файла, отключения ненужных установленных служб и удаления мусорных файлов. С её помощью вы сможете подготовить и установить ПО AMD Radeon Software Adrenalin без ненужных вам драйверов и приложений, а также оптимизировать работу операционной системы.
Утилита Radeon Software Slimmer предназначена для опытных пользователей, которые стремятся тонко настроить операционную систему и устанавливать как можно меньше ненужного сопутствующего ПО и драйверов. Утилита позволяет заранее выбрать, какие компоненты ПО AMD Radeon будут установлены в операционную систему, какие задания планировщика будут созданы, а также после установки вручную отключить ненужные вам службы AMD Radeon и очистить диск от ненужных файлов.




©Utorrent-Soft.Net
Скриншоты:
Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En] Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En] Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En] Radeon Software Slimmer 1.8.0 Portable [En]

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 168 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*