Торрент софт » Интернет » Разное » cFosSpeed 11.10.2483 Final

cFosSpeed 11.10.2483 Final

/ Просмотров:  5 597 / Комментариев: 0
6
Название: cFosSpeed
Год выпуска: 2021
Версия программы: 11.10.2483 Final
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)

cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритизации трафика. Приоритизация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

Особенности:
Сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интеренет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно.
Улучшить пропускную способность, путем устранения заторов в сети.
Вы можете использовать cFosSpeed для Интернет-соединений, используемых только вами или используемых несколькими компьютерами одновременно.
CFosSpeed увеличивает пропускную способность и снижает пинг.
Каждый раз, когда вы подключаетесь к Интернет и используете более одного потока данных CFosSpeed может оптимизировать трафик.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки
CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д.
CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно.
Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы.
Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте.
cFosSpeed - популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео.
cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки.

Установка
Установить и пользоваться.

cFosSpeed 11.10.2483 Final
Скриншоты:

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 487 раз
  • Размер:


Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий
Код безопасности*